27
06.2013
17
06.2013
 

12.08.2017 | Как красиво курить?

Собираетесь пойти на какую-то вечеринку? Чтобы приятно провести время, можно показать своим друзьям несколько курительных трюков. Покажите всем, как вы умеете красиво курить.

Делаем густой дым

Конечно, сначала у вас ничего не будет получаться. Поэтому вам нужны будут тренировки. Для начала найдите помещение, в котором отсутствуют сквозняки. Однозначно, если вы выйдете на улицу, когда дует ветер, то у вас ничего не выйдет. Пусть даже вы курите уже несколько лет. Ваша задача – найти максимально неподвижный воздух. Если у вас работает вентилятор, то отойдите от него. Отойдите от окна, можно стать в дверном проёме.

Теперь вам нужно сделать несколько затяжек. После этого не выдыхайте дым. Пусть он как можно дольше находится в вашей ротовой полости. Когда вы сделаете большой вдох, то дым тут же проникнет в лёгкие. От чего снизится его концентрация густоты. Но это вам не подходит. Поэтому вдыхать воздух стоит без спешки. Нужно очень медленно открывать рот. Следите за тем, чтобы щёки немного раздувались. При этом максимальное количество дыма должно остаться во рту. Не делайте глубоких затяжек. Вам нужно три раза вдохнуть не сильно глубоко. Так, сигаретный дым никуда не денется. Когда вы несколько раз быстро вдохнёте, то дым распространится по вашему горлу.

Медленный выдох

Если долго и при этом без спешки выдыхать дым, вы увидите густое облако. Оно получится достаточно плотным, не разойдётся в разные стороны. Чтобы дым начал выходить одним облаком, вам нужно будет тренироваться. Для этого вам не нужно сильно напрягаться. Позвольте дыму самопроизвольно покидать вас.

Подберите нужный объект

Когда вы будете курить скрученные сигареты, то будете получать густой дым. Так как горит не только содержимое сигарет, но и сама бумага. А вот электронные сигареты позволяют получить дым в большом количестве. Этот вариант поможет вам провести курительные трюки. Хотя, есть ещё более лучший вариант – кальян с добавлением глицерина. Этот способ позволит вам получить густой дым. Не желательно для этого применять курительную трубку.

Отработка взрывного выдоха

Пусть в вашем рту окажется много дыма. Он не должен оказаться в лёгких. Чтобы у вас всё получилось, стоит затянуться, но не сильно глубоко. А затем вам нужно быстро закрыть рот. Через время вы широко открываете рот и говорите «па». Это позволит вам избавиться от большого количества дыма. Правильный результат – белый дым в виде облака.

«Выдох дракона»

Можно провести и элементарный трюк под названием «выдох дракона». Вам нужно сразу же выпустить дым через рот и нос. Получается, из вашей ротовой полости и из носа должно выйти всего четыре струи дыма. Сначала вдыхается как можно больше дыма. Он должен остаться во рту. Потом нижняя губа растягивается в стороны. Потом к её середине должна коснуться верхняя губа. Получается, в уголках рта губы у вас не должны сходиться. Теперь понятно, как красиво курить.





Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru