27
06.2013
17
06.2013
 

Новости: 25.09.2010 | Понс-сигареты помогут бросить курить без усилий!

Почему Понс?

Человек, бросающий курить, страдает не только от нехватки привычной дозы никотина, но и многих мелочей, сопровождающих процесс курения. Понс - это уникальный продукт, учитывающий как физические, так и поведенческие аспекты курения.С сигаретами Понс все как Вы привыкли: достаете сигарету из пачки, держите ее, затягиваетесь, выпускаете клубы пара. Причем, когда и где захочется. Но в отличие от обычных сигарет, Понс не дымит и не пахнет, а значит, безопасен для здоровья курильщика и его некурящего окружения. Очень быстро Вы почувствуете себя лучше, получая только никотин без вредных примесей, содержащихся в обычных сигаретах. При желании, следующий шаг - постепенный переход на картриджи с меньшим содержание никотина вплоть до безникотиновых. Фактически, Вы бросаете курить, не меняя свои привычки.

Обратите внимание: доза никотина, поступающего в организм из Понс, всасывается в кровь медленнее, чем при курении обычной сигареты, поэтому опасность привыкания практически отсутствует.

Понс-сигареты - это современное средство, остроумно решающее проблему табачной зависимости, эффективное, удобное и простое в использовании. Неудивительно, что Понс-сигареты приобретают все большую популярность во всем мире не только как имитатор курения, но и как модный аксессуар.

Что такое Понс-сигареты?

Понс-сигареты – это современное электронное устройство, работающее наподобие ингалятора, в состав которого входит ароматизированный картридж, содержащий никотин (есть картриджи без никотина), камера распыления (атомайзер) с электронным чипом и перезаряжаемый литиевый аккумулятор. В момент затяжки создается особый "холодный дымный пар" (температура около 50-60° С), имитирующий табачный дым, который попадает в легкие вместе с различными вкусами дорогого табака. Это новое поколение аксессуара, прочно вошедшего в повседневную жизнь миллионов людей по всему миру, ставшего символом бережливого отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Понс-сигареты не принуждают Вас к отказу от употребления табака. Они дают возможность сохранить удовольствие от курения, отгораживая Вас от большинства негативных эффектов, которые наносят намного больший вред здоровью, чем никотин.

Источник: www.ponscig.com



Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru