27
06.2013
17
06.2013
 

10.06.2018 | Курящие звёзды: женщины и мужчины, которые бросили курить

Часто курящие звёзды – это женщины. И они не только были замечены за курением сигарет, но и разной травки. Для чего успешным женщинам нужна такая привычка? Как показал опрос, для некоторых это отличный способ избежать от стресса. А кому-то сигарета помогает создать атмосферу творчества. Но в любом случае, это вредно. Хотя, если мы говорим о человеке, который прокурил много лет, то бросать курить он будет довольно долго. Но всё же некоторые знаменитости пересилили себя и больше не курят.

Звезда «Счастливых вместе»

Так, Наталье Бочкарёвой отказ от сигареты дался очень непросто. Как она справилась? В этом она благодарна диете. Она не составляла её сама. Для этого она обратилась к специалистам-диетологам. Чем она питалась? В течение дня она могла пить свежие соки, питаться молочной продукцией, есть овощи с фруктами. Почему питание должно было быть именно таким? Так как каждый из этих продуктов портил вкус сигарет. И каждый раз, когда звезда хотела закурить, ей не нравился вкус сигарет.

Британская актриса

Конечно, сигареты вредят. Но ещё хуже, когда курит беременная женщина. Так, поле того как поклонники увидели на снимках Кэтрин Зету-Джонс с сигаретой, то они сразу же начали просить перестать её травить будущего малыша. Но она не могла этого сделать, так как привычка была очень сильной. Но родив, знаменитость смогла перебороть себя. Что повлияло на это? Она стала осознавать, что травит не только себя, но и малыша.

Кобзон

Длительно курил и Иосиф Кобзон. Скорее всего, он курил бы и дальше. Но за его здоровье стали опасаться врачи. Но это не означает, что за один день можно перестать курить. В общей сложности певец курил больше пятидесяти двух лет. И он неоднократно пытался перестать курить. Многие знакомые советовали ему разные методики. Но конечный результат был достигнут благодаря его силе и выдержке.

Дэймон

Сигарета была в жизни Мэтта шестнадцать лет. Он сам неоднократно был готов перестать курить, но все методы действовали непродолжительно. Но потом он открыл для себя специальный гипноз. Как рассказал актёр, он смог встать в круг здоровых людей, всего лишь трижды посетив гипнолога.

Российский певец

Стаж курения Валерия Леонтьева насчитывает больше сорока двух лет. Он курил так много, что, даже переодеваясь перед выходом на сцену, он мог выкурить сигарету. Почему он перестать курить? Певец не захотел говорить об этом. Но точно это не заслуга популярных методик. Ему помогла его сила воли.

Курильщик-миллиардер

Казалось бы, наличие денег сильно упрощает жизнь. Но, несмотря на своё состояние Ричард Брэнс не мог перестать курить. А помогла ему книга о вреде курения Карра. Сам же предприниматель считает этот метод потрясающим. Ведь его применил не только он, но и многие его знакомые.

Билан

Раньше Билан работал с Айзеншписом, который заботился о своих подопечных. Он придумал штрафы за курение, что и подействовало на Билана. Как видно, среди курящих звёзд много женщин и мужчин.





Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru